Серая жаба , колибри , крокодил , бенгальский тигр , полярная сова , речная форель , травяная лягушка , прыткая ящерица , императорский пингвин , тритон - этих животных нужно разделить на 2 группы , 1)теплокровные 2)холоднокров...

Серая жаба , колибри , крокодил , бенгальский тигр , полярная сова , речная форель , травяная лягушка , прыткая ящерица , императорский пингвин , тритон - этих животных нужно разделить на 2 группы , 1)теплокровные 2)холоднокровные Помогите пжл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Теплокровные Колибри , Бенгальский Тигр , Полярная Сова , Императорский Пингвин  2 хладнокровные Серая жаба , Крокодил, Речная форель , травяная лягушка , тритон