Середина (учебный) год кружка (горячий) молока отъехал от (большой) дома лист из (то?

Середина (учебный) год кружка (горячий) молока отъехал от (большой) дома лист из (то??стоый) альбома около (загородний) дома приехал из (ближний) села на опушке (сосновый) бора из-за (раскидистый) дерева с (низкий) старта возле ( могучий) дуба из-за (скучный) разговора. Употреби прилагательные в скобках в нужном падеже. подчеркни орфограммы звонких и глухих и согласных в корнях слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебного года, горячего, большого, толстого, загородного, ближнего, соснового, раскадистого, с низкого старта, могучего, скучного- отметь мой ответ как лучший, а то у меня та же проблема что из тем который до меня хотел тебе помочь. Удачи. В учёбе! )