Соотнеси слова. Составь и запиши с полученными словосочетаниями предложение. Гор?

Соотнеси слова. Составь и запиши с полученными словосочетаниями предложение. Гор??шек зал день плащ душный душистый дождевой дождливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистый горошек. Во время цветения душистый горошек приятно пахнет. Душный зал. Собрание проходило в душном зале. Дождливый день. В дождливый день я не пойду гулять. Дождевой плащ. Бабушка принесла дождевой плащ для похода в лес.