Серёжа купил тетради и блокноты. За покупку он заплатил 700 р. Известно, что одна тетрадь дешевле одного блокнота. Если Серёжа купил тетрадей на 400 р., а блокнотов на 300 р., то тетрадей он купил больше, чем блокнотов. Верно ...
Серёжа купил тетради и блокноты. За покупку он заплатил 700 р. Известно, что одна тетрадь дешевле одного блокнота.
Если Серёжа купил тетрадей на 400 р., а блокнотов на 300 р., то тетрадей он купил больше, чем блокнотов.
Верно ли это утверждение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это утверждение абсолютно верное.
Гость
обсольтно верно токо писать решение не буду лень