Второклассники принесли на выставку " природа и мы" 23 фотографии зверей,что на 6 фотографий меньше, чем фотографий птиц.сколько фотографий птиц принесли второклассники на выставку.как писать словами эту задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сперва мы фотографии зверей прибавляет на сколько это меньше и получим сколько фотографий птиц второклассники принесли
Гость
23+6=29(ф) !!!!!!!!!!!!