Сергеев дал взаймы Володину 80 000 рублей. По истечении назначенного срока Володин деньги не вернул, изменил место жительства, не сообщив Сергееву. Сергеев обратился в суд по своему месту жительства. Судья принял заявление. Во ...

Сергеев дал взаймы Володину 80 000 рублей. По истечении назначенного срока Володин деньги не вернул, изменил место жительства, не сообщив Сергееву. Сергеев обратился в суд по своему месту жительства. Судья принял заявление. Во время судебного разбирательства Сергеев предложил назначить отсутствующему Володину адвоката в качестве представителя, на что судья ответил отказом, указав что наличие представителя зависит от волеизъявления стороны. Только сам Володин может решить этот вопрос. Какие ошибки допустил судья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другая сторона имеет право назначить любого адвоката, другой вопрос, что Сергеев мог подговорить адвоката и для этого судья поставил его на место.