Сергеев, Фёдоров и Васильев живут на одной улице. Один из них - водопроводчик, другой - столяр, третий - электрик. Недавно столяр хотел попросить своего знакомого водопроводчика сделать кое-что для своей квартиры, но ему сказал...

Сергеев, Фёдоров и Васильев живут на одной улице. Один из них - водопроводчик, другой - столяр, третий - электрик. Недавно столяр хотел попросить своего знакомого водопроводчика сделать кое-что для своей квартиры, но ему сказали, что водопроводчик работает в доме электрика. Известно также, что Фёдоров никогда не слышал о Васильеве. Чем занимается Сергеев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он водопроводчик))))