Сергей Александрович Есенин черемуха Какой образ олицетворяет черемуха- Какой образ олицетворяет ручей, Как ты думаешь только ли о природе это стихотворения Есенина, какое настроение создает это стихотворение? Объедини свои рез...

Сергей Александрович Есенин черемуха Какой образ олицетворяет черемуха- Какой образ олицетворяет ручей, Как ты думаешь только ли о природе это стихотворения Есенина, какое настроение создает это стихотворение? Объедини свои результаты с мнением соседу по парте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черемуха олицетворяет образ девушки, а ручей- юноши, это стихотворение не только о природе, но и о любви. Настроение ликующее, восторженное, радостное