Сергей Иванович хочет разрезать доску длиной 6 метров на равные части по 100 сантиметров каждая Какое арифметическое действие нужно выполнить чтобы узнать сколько таких частей у него получится обведи номер ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СНАЧАЛА УМНОЖЕНИЕ.Сначала 6 метров перевести в см :600см.Потом деление:600:6 равно100 см 1 часть доски