Сергей Капица очень хотел изготовить на токарном стакане в специализированной мастерской Института физических проблем прибор для своих экспериментов.но ему позволили это сделать только после всех контрольных работ за 9 класс. Ч...

Сергей Капица очень хотел изготовить на токарном стакане в специализированной мастерской Института физических проблем прибор для своих экспериментов.но ему позволили это сделать только после всех контрольных работ за 9 класс. Что планировал сделать Сергей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. конструктор 2. в Казани 3.пыталсяполучить железо в построенной на даче доменной печи 4.детали для телескопа 5.3 6. 4 7. 5 8. 5 9. 1-2-7-8-10-11-13-14-15-16-18-19