Сергей считал что целостное представление о природе, обществе и человеке возможно сформировать на основе научных знаний. Это будет способствовать не только преобразованию существующего уклада жизни, но и поможет решить наиболее...

Сергей считал что целостное представление о природе, обществе и человеке возможно сформировать на основе научных знаний. Это будет способствовать не только преобразованию существующего уклада жизни, но и поможет решить наиболее сложные глобальные проблемы, сохраняя условия для существования человечества. Найдите в проведенном ниже списке характеристики мировоззрения Сергея и запишите цифры: 1.социоцентристское 2.реакционное 3.оптимистическое 4.наукоцентристское 5.обыденное 6.революционное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит ответ 4, это же просто, лол