Сергей Седов "Король женится" придумать продолжение этой сказки. 10 предложений можно больше,но максимум 10!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он думал что она не очень красива, поэтому даже не думал о ней. Но ведь самое главное не ценить книжку по обложке. И он понял что она была красива не снаружи а внутренне. И жили они долго и счастливо.