Сергей вышел из дома и направился к другу .Когда он отошёл от дома на 120 м то обнаружил што потерял ключ он вернулся и пройдя 70м нашёл ключ и продолжил путь .Пройдя ещё 50м он встретил своего друга. На коком расстоянии от дом...

Сергей вышел из дома и направился к другу .Когда он отошёл от дома на 120 м то обнаружил што потерял ключ он вернулся и пройдя 70м нашёл ключ и продолжил путь .Пройдя ещё 50м он встретил своего друга. На коком расстоянии от дома Серёги встретились его друзья ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120 - 70 = 50 м было когда нашел ключ 2) 50 + 70 = 120 метров встретил друга