Сергей живёт в посёлке и в школу ездит на велосипеде занятия в школе начинаются в 9:00 в 8:40 Сергей всегда уже приезжает половину пути от дома до школы в школу Сергей приезжает за 10 минут до начала занятий сколько минут заним...

Сергей живёт в посёлке и в школу ездит на велосипеде занятия в школе начинаются в 9:00 в 8:40 Сергей всегда уже приезжает половину пути от дома до школы в школу Сергей приезжает за 10 минут до начала занятий сколько минут занимает путь Сергея до школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за десять минут до занятий это 8 50 8 40 половина пути 50-40 =10*2=20 минут от школы до дома