С.Есенин Ночь . Какое время года изоброжено в стихотворении? Подтвердите словами из текста. Почему повторяется слово серебится,как вы думаете? С каким чувством простёте его вслух? Что общего в стихотворениях двух поэтов? Какие ...

С.Есенин Ночь . Какое время года изоброжено в стихотворении? Подтвердите словами из текста. Почему повторяется слово серебится,как вы думаете? С каким чувством простёте его вслух? Что общего в стихотворениях двух поэтов? Какие поэтичские средства используют авторы,чтобы передать в своем произведении красоту природы? Ночь Тихо дремлет река. Темный бор не шумит Соловей не поёт И дергач не кричит Ночь.Вокруг тишина Ручеёк лишь журчит Своим блеском луна Всё вокруг серебрит Серебится река Серебрится ручей Серебрится трава Оршённых степей Ночь. Вокруг тишина В природы всё спит Своим блеском луна Всё вокруг серебрит Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора года весна потому что ручей и всё спит  - просыпается       ночь вокруг тишина Ручеёк лишь журчит  всё вокруг серебрит серебрится река серебрится ручей серебрится трава орошённых полей