Сестра купила 3 коробки печенья ,по 64 р .каждая .Брат купил 4 одинаковых пакета молока.Сколько стоит пакет молока ,если брат за молоко заплатил столько же,сколько его сестра за печенье ,нужно условие ПОМОГИТЕ!!!!

Сестра купила 3 коробки печенья ,по 64 р .каждая .Брат купил 4 одинаковых пакета молока.Сколько стоит пакет молока ,если брат за молоко заплатил столько же,сколько его сестра за печенье ,нужно условие ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1пакет молока-х всего 4 пакета то 4х,за печенье отдали 64•3 64•3=4•х 4х=192 Х=192:4=48. Ответ48 руб 1 пакет молока
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы