Сестрёнке задали сочинение на тему "как поступают друзья" она в 3 классе помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья это такие же люди как и ты . Они могут быть плохие и хорошие . Могут быть понимающие или глупые . Но настоящие друзья , они оберегают тебя , согревают теплыми словами и пытаются в любой ситуации вам помочь . Кто то говорит что настощие друзья должны находится всегда рядом , другие же вообще говорят что дружбы не бывает . Не верьте это вранье , настоящие друзья даже находясь за километры от тебя , могут беспокоится , волноватся за тебя . Настоящие друзья это не те которые хорошо с тобой общаются и у вас единые интересы . Настоящий друг это тот кто поддержит , даст совет , защитит и поможет вам в любой ситуации . Вот он ваш настоящий друг