Сестрички собираются на выпускной бал. настя в зелёном платье и красных туфлях, таня в синем платье и фиолетовых туфлях,аня в жёлтом платье и зелёных туфлях,наташа в оранжевом платье и синих туфлях. кто из девочек в наряде, под...

Сестрички собираются на выпускной бал. настя в зелёном платье и красных туфлях, таня в синем платье и фиолетовых туфлях,аня в жёлтом платье и зелёных туфлях,наташа в оранжевом платье и синих туфлях. кто из девочек в наряде, подобранном по контрасту? 1)Настя 2)Таня 3)Аня 4)Наташа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Аня - в жёлтом платье и зелёных туфлях