Сестры и братья если вы перестанете кушать домашних животных, это будет для них конец света, не верите??? +вн

Сестры и братья если вы перестанете кушать домашних животных, это будет для них конец света, не верите??? +внЕсли человечество откажется от мяса то исчезнет рай для домашних животных, ведь их там кормят, поят, лечат, не дают состариться и умереть бесзубыми с голоду, чем больше мы едим мяса, тем больше животных смогут увидеть этот прекрасный мир, а взять их выпустить в природу, они сразу погибнут, и они бы даже не родились, они живут по Воле Человечьей, поэтому большего зла чем ВЕГЕТАРИАНСТВО для домашних животных нет, и быть не может.

Может найдутся не согласные, а вдруг? Не стесняйтесь, блесните, и докажите что я не прав? Просто не могу смотреть когда людьми манипулируют и держат за недоумков расказывая им басни что мясоедство это зло, а людям лень включить мозги и самим подумать, или может у многих нечего включать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек-хищник, остальное лирика
Гость
Считаю, что большинство, так называемых, любителей животных - ЛИЦЕМЕРЫ!!!. Они любят одни виды животных, но с легкостью убивают иных живых существ, которые им просто не нравятся.. . Для меня, все животные равны. И я могу убить любое животное. Хоть лебедя, хоть котенка. НО!! ! Никогда в жизни я этого не сделаю это просто так. И просто так, я не буду убивать и комара. В лесу я их просто сгоняю. Так же замечу, что вся высококачественная обувь делается из молочных телят. Так, что последовательные "любители" живности и от нормальной обуви должны отказаться. С вами согласен. Ибо лучше пожить год-два, а то и более, нежели не жить вовсе.
Гость
ну ты прав. что тут можно сказать, кроме того что мяско оччень люблю )))
Гость
вас бы отдать каннибалам в клетку-там бы вас кормили, гулять не давали (чтобы пожирнее был) и лет в 10 пустили под нож чтобы вы про этот рай сказали
Гость
А почему Вас так задевает вегетарианство? вы наверное в душе очень жалеете бедных убиенных животных? Не расстраивайтесь, кушайте если хотите, Вам никто не запрещает.
Гость
Прав, прав. На данный момент на Земле, фактически, благоденствуют только те виды животных, которым это позволяет человек. Поэтому логичным шагом, следующим за отказом от мяса из любви к животным, будет, как говорится, "убить себя об стену".
Гость
Посмотрел на это господь, и подумал.. . а правда, что я их мучаю, бедных моих.. . и стер человечество с лица земли.. . Гуманно однако..