Сёстры вера,надежда и любовь,отмечая 30 сентября именины,выяснили,что вера в 2 раза

Сёстры вера,надежда и любовь,отмечая 30 сентября именины,выяснили,что вера в 2 разастарше надежды и в 4 раза старше любови,и что через 5 лет сумма возрастов нади и любы окажется равной возрасту веры. определите возраст каждой сестры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если учесть что Вера, Надежда, Любовь и их мать София были замучены, но не отреклись от Христа, то праздник со слезою на глазах, надо признать Как с ним можно поздравлять-нужно душой радоватьсяи восхищаться этими девочками-по моему 12 старшей и 9 лет младшей было