Сестры Золушки она и Марианна хвастались своими нарядами. У Анны 6 платьев больше ?

Сестры Золушки она и Марианна хвастались своими нарядами. У Анны 6 платьев больше ??ем у Марианны Если Ммариана отберёт 6 платьев у Анны, станет ли у сестер платье поровну? пожалуйста помогите решить задачу краткую запись надо сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.                                                                                                                 Тогда у Марианны будет платьев на 6 больше, чем у Анны.                    Пусть у Марианны Х платьев.                                                                     Тогда У Анны Х+6Х+6-6=Х платьев останется у Анны , а у Марианны будет Х+6. Если бы Марианна взяла 3 платья, тогда их было поровну.  Ответ:Нет не станет, так как у Марианны на 6 больше, чем у Анны.