Сеть крупных магазинов розничной торговли объявила о сезонном снижении цен и выделила дополнительные бонусы многодетным семьям. Какие сферы жизни общества в наибольшей степени затрагивает это решение ?1) экономическую и социал...
Сеть крупных магазинов розничной торговли объявила о сезонном снижении цен и выделила дополнительные бонусы многодетным семьям. Какие сферы жизни общества в наибольшей степени затрагивает это решение ?
1) экономическую и социальную
2) политическую и социальную
3) экономическую и духовную
4) политическую и духовную
Ответ(ы) на вопрос:
Экономическую и социальную
1!
экономическую (снижение цен) и социальную (бонусы многодетным семьям)