Съев с утра букет ромашек,  погулять пошёл барашек мимо дуба и ветлы, мимо домика пчелы, мимо луга жеребёнка, мимо лужи лягушонка, мимо волчьего бугра, мимо птичьего двора. : какая орфогромма пропущена в словах: ромашек, бараше...

Съев с утра букет ромашек,  погулять пошёл барашек мимо дуба и ветлы, мимо домика пчелы, мимо луга жеребёнка, мимо лужи лягушонка, мимо волчьего бугра, мимо птичьего двора. : какая орфогромма пропущена в словах: ромашек, барашек. подтверди её наличчие,  поставь слова в другую форму.:  есть ли такая орфограмма в словах: жеребёнка и лягушонка- в какую форму  надо поставить эти слова, чтобы подтвердить наличие этой орфограммы?:  Какая орфограммаесть в словах - волчьего, и птичьего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный мягкий знак