Северная Америка1.самая высокая вершина в кордильерах это гора : а)Митчел б)Лаган в)Мак-Кинли2.Кордильеры расчленены глубокими речными долинами : а)грабенами б)порогами в)каньонами3.где концентрируются рудные полезные ископаемы...

Северная Америка 1.самая высокая вершина в кордильерах это гора : а)Митчел б)Лаган в)Мак-Кинли 2.Кордильеры расчленены глубокими речными долинами : а)грабенами б)порогами в)каньонами 3.где концентрируются рудные полезные ископаемые : а)северная часть равнин б)горы Аппалачи в)полуостров Флорида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2)а 3)а Кажется так