Северная война закончилась мирным договором, который получил название: а) Прутский б) Ништадтский в) Каспийский г) Балтийский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ништадтский. Это сто процентов. Вот я тебе говорю (я пишу все это, так как надо текст больше 20 символов)
Гость
б)Ништадтский мирный договор был подписан между Россией и Шведцией,это ознаменовало окончание войны.