Сейчас папа старше своей дочки АНИ на 25 лет. На сколько лет папа будет старше Ани через 5 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возраст не изменится потому что пройдет хоть 25 лет а дочерь то подростет и отец все равно будет старше дочери на 25 лет.
Гость
25 - это разница в возрасте отца и дочери, и через 5 или 10 лет она не измениться ответ: на 25 лет