Сейчас ты прочитаешь рассказ Л.Н.Толстого,который называется "Косточка".Твои мысли,предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сли автор назвал произведение "Косточка" , то скорее всего, косточка будет главным предметом в рассказе или же Косточка- имя животного о котором будет говориться в текстесли автор назвал произведение "Косточка" , то скорее всего, косточка будет главным предметом в рассказе или же Kосточка- имя животного о котором будет говориться в тексте   Должно быть так :)