Сформируйте следующие слова в две группы: SingulariaTantum и PluraliaTantum Сourage, billiards , politics, measles, news, hair, knowledge, butter, advice, police; clothes, cloth, cash, underwear, aerobics, earnings, surroundi...

Сформируйте следующие слова в две группы: SingulariaTantum и PluraliaTantum Сourage, billiards , politics, measles, news, hair, knowledge, butter, advice, police; clothes, cloth, cash, underwear, aerobics, earnings, surroundings, binoculars, tongs , goods, money, people, trousers, pyjamas, scissors, tights, glasses, bacon, honey, furniture, linguistics, pincers, pliers, overall, knickers, jeans, headphones, savings, remains, outskirts, mumps, maths, athletics, darts, draughts, luggage, luck
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Singular( courage,billiards,politics,butter,advice,cloth, aerobics,binoculars,bacon,linguistics,overall,remains,maths,mumps,athletics,darts,luck) Plural (measles,news,hair,knowledge,police,clothes,cash,underwear,earings,surroundings,tongs,goods,money,people,trousers,pyjamas,scissors,tights,glasses,honey,furniture,pincers,pliers,knickers,jeans,headfones,savings,outskirts,draughts,luggage)