Составьте 2-3 предложения на тему "Лето" с причастным оборотом,стоящим после определяемого существительного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето, пришедшее на территорию России чуть позже обычного,обещало быть жарким. Цветы, расцветшие позавчера, нежились под лучами нежаркого, но летнего солнца. Причастные обороты : пришедшие на территорию России чуть позже обычного, расцветшие позавчера.