Сформулировать теорему косинуса (без доказательства)сформулировать теорему синусов (без доказательства)Формулирование для радиусов вписанной и описанной окружности правила многоугольников и правила треугольников.

Сформулировать теорему косинуса (без доказательства) сформулировать теорему синусов (без доказательства) Формулирование для радиусов вписанной и описанной окружности правила многоугольников и правила треугольников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теорема синусов Теорема  Стороны треугольника пропорциональны синусам противолежащих углов