Сформулируй задачу, в которой требуется найти производительность токаря за час р?

Сформулируй задачу, в которой требуется найти производительность токаря за час р??боты, если его производительность оставалась постоянной в течение всей 8- часовой смены, а занимался он обработкой деталей. Реши сформуливанную задачу. Вычисли и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 8 часовую смену рабочий обрабатывает 800 деталей. Сколько рабочий обрабатывает деталей за час. 800:8=100 дет.