Сформулируй ряды синонимов из данных слов около блестеть метель подлинный сперва прьежде пурга настоящий сиять вблизи истинный сначала вьюга возле сверкать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около, вблизи, возле. блестеть, сиять, сверкать. метель, пурга, вьюга. подлинный, настоящий, истинный. сперва,прежде,сначала.
Гость
Рядом около вблизи возле Метель пурга вьюга Блестеть сиять сверкать Подлинный настоящий истинный