Сформулируй самостоятельно  на основе материала таблицы вывод,какие из указанных признаков имени существительного являются постоянными,а какие непостоянными.            5 класс.Рабочая тетрадь Ладыженской.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные признаки: 1собственное или нарицательное; 2одушевлённое или неодушевлённое; 3род; 4склонение; Непостоянные признаки: 1число (если слово изменяется по числам); 2падеж.