Сформулируй три задачи на краткое сравнение, получив необходимые числовые данные из столбчатой диаграммы. помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый столбик диаграммы соответствует значению 15, второй - 30, третий - 60. 1) Площадь танцевального зала 60 кв. метров, а площадь зала для пения 15 кв. метров. Площадь какого зала больше и на сколько квадратных метров? 2) В хоровой студии занимается 15 школьников, а в танцевальной - 30. В какой студии занимается больше школьников и во сколько раз? 3) Алина в первой четверти получила 15 "пятерок", а Милана - 30 "пятерок". Кто из девочек учится лучше?