Сформулируй задачу по данной краткой записи.                        Площадь квартирыОбщая                               73кв.м80кв.дмжилая                                 45кв.м50кв.дмнежилая                                    ...

Сформулируй задачу по данной краткой записи.                         Площадь квартиры Общая                               73кв.м80кв.дм жилая                                 45кв.м50кв.дм нежилая                                       ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь квартиры 73квм и 80кв дм  жилая територия равна 45 кв м и50 кв дм какова нежилая площадь квартиры