Сформулируй задачу по следующей краткой записи представленной в виде таблицы реши сформулированную задачу Вычисли и запиши ответ 1покупатель 2покупательцена у них одинаковая. количество у 1 покупателя 9шт.У 2ого 20шт. Стоимо...

Сформулируй задачу по следующей краткой записи представленной в виде таблицы реши сформулированную задачу Вычисли и запиши ответ 1покупатель 2покупатель цена у них одинаковая. количество у 1 покупателя 9шт.У 2ого 20шт. Стоимость у 1ого 99 руб. у2ого ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не понил прости меня пж