Сформулируйте несколько правил поведения ,употребяя побудительное предлоение .  вы пришли в гости ...;вы поздравляете с праздником ...;вы разговариваете по телефону ...;вы пришли записываться в спортивную секцию ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 и вы должны поблагодарить за гостеприимство.  И вы должны говорить торжественно свою речь. Лучше, если Вы будете делать это тихо. И Вы будете сильнее и крепче.