Сформулируйте обратные высказывания. а) Если сегодня 1 мая, то через 60 дней будет лето. б) Если у Вани есть 100 леев, то ему хватит денег купить подарок за 90 леев. в) Если а=0, то 8/а не имеет смысла. г) Если четырёхугольник ...
Сформулируйте обратные высказывания.
а) Если сегодня 1 мая, то через 60 дней будет лето.
б) Если у Вани есть 100 леев, то ему хватит денег купить подарок за 90 леев.
в) Если а=0, то 8/а не имеет смысла.
г) Если четырёхугольник является квадратом, то у него все углы прямые.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Если через 60 дней будет лето , то сегодня май.
б) Если Ване хватит денег купить подарок за 90 леев , то у него есть 100 леев.
в)Если 8:а не имеет смысла , то а=0
г)Если квадрат является четырехугольником , то у него все углы прямые