Сформулируйте основные характеристики предпринимательская деятельности Коротко и ясно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Связана с вложением капитала, т. е. осуществляется за свой счет; 2) Носит длительный или систематический характер; 3)Ориентирована на получение прибыли; 4) Предполагает экономическую свободу предпринимателя. • Почему люди становятся предпринимателями? Основные причины (мотивы) следующие: 1) Желание получать больший доход; 2) Желание сделать более успешную карьеру; 3) Желание быть независимым; 4) Стремление быть владельцем собственного дела; 5) Желание продвинуть новую идею; 6) Желание внести вклад в развитие человечества или в особое дело