Сформулируйте правила общения, которые помогут избежать появление барьеров.(доклад) более подробней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обшении с людьми важным фактором является первое впечатление . При знакомстве с человеком не стоит пребегать к грубости и подобному прведению.Следует быть дружелюбным и приветливым.Далее вы должны проанализировать характер человека, чтобы понять как вести себя дальше и с тоит ли в общем общаться с ним. После оценки характера вы приходите к выводу ,и из него исходят все ваши последующие действия. Как мне кажется общение с человеком должно формироваться на доверии друк к другу,сам смыс общения заключен в этом. Просто следуй велению сердцу и побудь собой...