Сформулируйте правило, по которому определяют положение запятой при умножении десятичной дроби на десятичную дробь; натуральное число.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При умножении десятичных дробей их можно перемножить как целые числа (убрав запятые), а затем отделить у результата запятой столько знаков, сколько было в сумме отделено у всех множителей.