Сформулируйте признак равенства треугольников по двум сторонам и углу между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если две с стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны
Гость
если две стороны и угол между ними, одного треугольника, соответственно равен двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то треугольники равны