Сфорормулируй устно две задачи,решением каждой из Которых было бы следующее выражение:1ц12кг-49кг. реши задачи.вычисли и запиши ответ каждой задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ферму привезли 1ц 12кг сена, корова съела 49кг сена. Сколько сена осталось? 1ц 12кг=112кг 112-49=63 На складе хранится 1ц 12кг конфет. На день рожденье Вовочки забрали 49кг конфет. Сколько конфет осталось. (решение то-же)