Сгруппируйте и запишите словосочетания в такой последовательности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прийти в пятницу, съездить в сентябре, засидеться до вечера, назначить на август, прийти между тремя и четырьмя часами, вернуться на закате, пойти в театр, состоять в комиссии , проводить до дома,  высунуться из-за угла, выперхнуть из-под ног, уехать из-под Киева, положить на шкаф, сидеть на стуле, задержаться ввиду непогоды, не спать из-за ветра. Вот и всё. Надеюсь помог!