Сгруппируйте относительные прилогательные характерезующие предмет а) по материалу б) по месту в) по времени г) по действию .Сегодняшний, завтрашний , городской, сельский, отрывной, обледенелый, точильный, набивной, деревянный,г...

Сгруппируйте относительные прилогательные характерезующие предмет а) по материалу б) по месту в) по времени г) по действию .Сегодняшний, завтрашний , городской, сельский, отрывной, обледенелый, точильный, набивной, деревянный,глиняный, серебряный, стеклянный, соломенный,кожаный, вчерашний, передний, задний, верхний,нижний, осенний,зимний, вечерний, утренний, подземный, нагревательный, давнишний, временный, семенной, языковая колбаса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)деревянный,глиняный,серебряный,стекляный,соломенный,кожаный б)передний,задний,верхний,нижний в)вчерашний,осенний,зимний,вечерний,