Сгруппируйте слова по части речи 1)имена существительные 2) имена прилагательные 3) имена числительные 4 )глаголы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-тройка,пятак,пятерка 2-тройной, единственный, двойной, одинокий, двоюродный, пятиэтажный, пятый, двухсоттысячный, второй, одна вторая, пятилетний, сотый 3-один,пятеро, две целых три десятых, трое, двое, два, пять, сотня 4-остальное глагол