Сгруппируйте слова по признаку : а) с суффиксами; б) без суффиксов.Слова: доблесть, свежесть, вестник, кузнец, добро, мечта, картофелина, малина,огурчик,мечтатель.

Сгруппируйте слова по признаку : а) с суффиксами; б) без суффиксов. Слова: доблесть, свежесть, вестник, кузнец, добро, мечта, картофелина, малина,огурчик,мечтатель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)свежесть,вестник,картофелина,огурчик,мечтатель. б)доблесть,кузнец,добро,малина