Сгруппируйте слова с основой на шипящие по частям речи Вставьте Где необходимо ь Заедеш.. суш.. прибереч.. жгуч.. напроч.. подстереч.. овощ.. шалаш.. дич.. вымоеш..ся хорош.. похож.. наотмаш.. замуж.. каеш..ся с плеч.. з...

Сгруппируйте слова с основой на шипящие по частям речи Вставьте Где необходимо ь Заедеш.. суш.. прибереч.. жгуч.. напроч.. подстереч.. овощ.. шалаш.. дич.. вымоеш..ся хорош.. похож.. наотмаш.. замуж.. каеш..ся с плеч.. запряч.. горюч.. горяч.. загориш.. Существительные ......... Прилагательные...... Инфинитив...... Глаголы 2 лицо ед ч ...... Наречие....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: сушь, овощ, шалаш, дичь, с плеч,  Прилагательные:жгуч, хорош, похож,горюч, горяч Инфинитив: приберечь, подстеречь Глаголы: заедешь, вымоешься, каешься, запрячь, загоришь Наречия: напрочь, наотмашь, замуж