Сгруппируйте страны Южной Америки по след признакам: 1)По площади(самые большие и маленькие) 2)Не имеющие выхода к морю 3)Имеющи...

Сгруппируйте страны Южной Америки по след признакам: 1)По площади(самые большие и маленькие) 2)Не имеющие выхода к морю 3)Имеющие равнинный рельеф 4)Имеющие горный рельеф 5)Самый большой плотностью населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая - Аргентина , Боливия Бразилия  Самые Маленькие -  Эквадор , Чили , Уругвай  Не имеющие выхода к морю Боливия и Парагвай  равнинный  рельеф  :Бразилия, Венесуэла, Суринам, Уругвай, Парагвай. Горный рельеф : Колумбия Эквадор Перу Боливия Чили Аргентина Самая большая это Аргентина  по населению