Сгупировать слова например: ромшка , колокольчик , одуванчик- это цветы! Также 1. Солнце, воздух,ветер,почва. 2.Автомобиль , самолёт, стул, стол. 3.человек, звери, рыбы , птицы ,насекомые,растения. 4. Весна, река, рука , яблоня...

Сгупировать слова например: ромшка , колокольчик , одуванчик- это цветы! Также 1. Солнце, воздух,ветер,почва. 2.Автомобиль , самолёт, стул, стол. 3.человек, звери, рыбы , птицы ,насекомые,растения. 4. Весна, река, рука , яблоня. 5. приставка , корень, окончание,суффикс 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Солнце, воздух,ветер,почва. (явления природы) 2.Автомобиль , самолёт, стул, стол. (детские игрушки))))))) 3.человек, звери, рыбы , птицы ,насекомые,растения. (живые организмы) 4. Весна, река, рука , яблоня.  (...?...)  можно придумать праздник "яблочный спас")) 5. приставка , корень, окончание,суффикс   (части речи)